Магазин

Xiaomi Mi 7 может поддерживать беспроводную зарядку

Предстоящий флагман Mi Xiaomi может поддерживать беспроводную зарядку. 
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Предстоящий флагман Mi Xiaomi может поддерживать беспроводную зарядку. Спекуляция была высокой после регистрации Xiaomi в консорциуме Wireless Power Consortium (WPC) в сентябре '17, что флагман Mi7 будет поддерживать беспроводную зарядку, используя стандарт QI. Ожидается, что в нем будет стеклянная задняя панель, которая позволяет заряжать беспроводную сеть.

Источники далее утверждают, что Mi 7 поддержит зарядку до 7,5 Вт, идентичную новейшим iPhone iPhone от Apple после обновления прошивки после запуска. Согласно сообщениям, Xiaomi может включать в себя тот же чип Broadcom и передатчик NXP, что и Apple, для обеспечения качества и поставок.

Если это окажется точным, вполне вероятно, что Mi7 принял версию спецификации QI версии 1.1, которая поддерживает беспроводную зарядку до 7,5 Вт.

Версия 1.2 поддерживает 15 Вт для более быстрой зарядки, но приводит к более высокой теплоотдаче. Наше решение состоит в том, что, достигнув 7,5 Вт, производители могут гарантировать, что управление теплом контролируется во время изучения того, какое управление температурой необходимо предпринять, если / когда они принимают стандарт 15 Вт.

Ожидается, что Xiaomi Mi 7 представит 601-дюймовый экран Samsung с соотношением сторон 18: 9, двумя 16-мегапиксельными камерами, 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и будет оснащаться Snapdragon 845 SoC.

Первоначально предполагалось, что у него есть датчик отпечатков пальцев сзади, другой слух предполагает, что он может использовать сенсорный датчик отпечатков пальцев.


Назад к новостям