Магазин

Предполагаемый Xiaomi Mi 7 появился в свежих фотографиях

Недавно сообщалось, что Xiaomi теперь продает только 4 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ памяти для Xiaomi Mi 6 и более высоких версий, таких как 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти больше не доступны для покупки
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Недавно сообщалось, что Xiaomi теперь продает только 4 ГБ оперативной памяти + 64 ГБ памяти для Xiaomi Mi 6 и более высоких версий, таких как 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти больше не доступны для покупки . Это говорит о том, что китайский производитель может готовиться к объявлению флагманского телефона Xiaomi Mi 7 . Свежие фотографии предполагаемого смартфона Mi 7 появились на Weibo, чтобы показать его внешний вид и некоторые его особенности.

Предполагаемый Xiaomi Mi 7 можно увидеть в белом цвете на недавно просочившихся фотографиях. Похоже, что стороны телефона имеют корпус из нержавеющей стали. Нижний край телефона оснащен внешним динамиком, портом USB-C и микрофоном. Хорошо видны две антенные полосы на нижнем краю телефона.

xiaomi mi 7

Изображения также показывают, что, как и предшественница, Mi 7 не оснащен 3,5-мм аудиоразъемом. Изображение, показывающее правый край телефона, показывает наличие кнопок для питания и громкости. Он также дает представление о настройке двойной камеры с вертикальной ориентацией. Кажется, что светодиодная вспышка может быть размещена между двойными объективами.

В левой части телефона имеется только слот для SIM-карты. К сожалению, нет изображения, изображающего фронт Ми 7. Предполагается, что Mi 7 будет оснащен вырезанным дисплеем, таким как iPhone X.

Недавние слухи показали, что Xiaomi Mi 7 может быть вторым телефоном от компании, чтобы прибыть с функцией беспроводной зарядки для своей 3,400mAh батареи. Само собой разумеется, что смартфон будет работать от Snapdragon 845 . Он может содержать не более 6 ГБ оперативной памяти. По слухам, Mi 7 также обладает функцией распознавания лиц .

Генеральный директор Xiaomi Lei Jun недавно намекнул, что Mi 7 будет поставляться с сенсорным датчиком отпечатков пальцев. Однако в недавних отчетах утверждается, что могут быть два варианта Mi 7. Меньший может отображать 5,65-дюймовый дисплей, и он может не отображаться в сканере отпечатков пальцев. Ми 7 Плюс привязан , чтобы прибыть с функциями , как 6,1-дюймовым дисплеем, львиный зев 845, батарея 4,000mAh и под дисплеем для считывания отпечатков пальцев.

Мы советуем нашим читателям переварить этот отчет щепоткой соли, поскольку нет возможности подтвердить подлинность этих изображений, а также потому, что эти изображения больше не доступны с источником.


Назад к новостям