Магазин

Xiaomi Mi 8 Lite может выйти в новом цвете и получить 8 ГБ оперативной памяти

Xiaomi явно не чужд на распыление к линейкам мобильных телефонов, которые в последние годы становятся все более популярными.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi явно не чужд на распыление к линейкам мобильных телефонов, которые в последние годы становятся все более популярными. Семейство Mi 8 теперь растянуто, с моделями, включая Mi 8 Explorer , Mi 8 Pro , обычные Mi 8 , Mi 8 SE и пресловутый ритм семейства, так сказать, Mi 8 Lite .

Согласно недавнему заявлению TENAA, последний может получить новый слой краски вместе с обновлением памяти до 8 ГБ оперативной памяти. Мы не будем вникать в достоинства последнего на устройство среднего уровня, но отметим, что «M1808D2TT» выглядит довольно впечатляюще в том, что мы можем описать только как двухцветный, в комплекте с акцентами.

Это, безусловно, новый краситель, так как он имеет заднюю и переднюю части устройства, как в черном, так и в красноватой, розовой или, возможно, оранжевой средней рамке и акцентах на ободе камеры. Это определенно другой взгляд. Но, прежде чем вы будете слишком взволнованы, следует отметить, что в одном из первоначальных отчетов TENAA появился белый блок Mi 8 Lite - цветная опция, которая пока не попала на полки.

Экстерьер и отдача памяти в стороне, остальная часть Mi 8 Lite остается неизменной. Некоторые из основных спецификаций включают в себя 6,26-дюймовый, 1080 x 2280 пикселей IPS-дисплей, чипсет Snapdragon 660, 64 ГБ или 128 ГБ памяти (хотя упоминаются 32-Гбайт и 256 ГБ ярусы, разбросанные вокруг TENAA), 12-мегапиксельная и 5-мегапиксельная камеры и аккумулятора 3,350 мАч.


Назад к новостям