Магазин

Xiaomi анонсирует флагманский телефон Mi 8, прозрачную версию Explorer и меньшую модель SE

Xiaomi анонсировала свой новый флагманский телефон, Mi 8 - и да, это первый телефон компании с надписью. Mi 8 имеет 6,21-дюймовый OLED-экран от Samsung, обертывающий довольно крупную вырезку, в которой размещена камера с 20-мегапиксельной камерой.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi анонсировала свой новый флагманский телефон, Mi 8 - и да, это первый телефон компании с надписью. Mi 8 имеет 6,21-дюймовый OLED-экран от Samsung, обертывающий довольно крупную вырезку, в которой размещена камера с 20-мегапиксельной камерой.

Телефон имеет четырехстороннюю изогнутую стеклянную заднюю панель и алюминиевую раму. Внутри есть высококлассный процессор Snapdragon 845 Qualcomm, а новая 12-мегапиксельная установка с двумя камерами. Xiaomi также говорит, что это первый телефон, когда-либо использовавший двухчастотный GPS, который должен предоставлять более точные данные о местоположении.

Xiaomi пронумерованные флагманы Mi, как правило, являются очень хорошими телефонами по цене, если не особенно передовой. Для этого компания собирается разобраться в Mi 8 Explorer Edition. У Explorer Edition есть встроенный датчик отпечатков пальцев, который впервые в телефоне использует чувствительность к давлению. Xiaomi также утверждает, что Explorer Edition является первым Android-телефоном в мире, который использует технологию распознавания лиц по типу, например, ID лица iPhone X, и, конечно же, на борту есть эквивалент Animoji.

Возможно, самое главное, Explorer Edition имеет прозрачную заднюю панель, которая выглядит как черт.

Заключительная запись в линейке Mi 8 - это Mi 8 SE, меньшая, более медленная и более дешевая версия Mi 8, которая явно берет наименования из собственной веслой модели Apple . Это первый телефон, который использует новый процессор среднего класса Qualcomm Snapdragon 710 и имеет 5,88-дюймовый OLED-экран.

Говорят, что 710 экономит 30% потребляемой мощности по сравнению с предыдущим поколением 660, предлагая на 20% большую производительность; что могло бы дать Mi 8 SE сильную позицию на китайском рынке, где несколько более дорогих телефонов 2018 года, таких как Oppo R15 Pro и Vivo X21, основаны на 660.

Mi 8 по цене от 2699 юаней (~ 421 доллар США) в Китае, с версией Explorer от 3699 юаней (577 долларов США), а SE - 1799 юаней (281 доллар США). Как всегда из Xiaomi, эти цены чрезвычайно конкурентоспособны.

Mi 8 будет доступен в Китае с 5 июня, а SE появится на 8-м, а Explorer Edition - на более поздний срок. Пока еще ни слова о ценах и доступности для других рынках.


Назад к новостям