Магазин

Xiaomi Mi 9 может снимать видео лучше, чем Google Pixel 3 и iPhone XS Max

Оценка DxoMark показывает, что Xiaomi Mi 9 обладает лучшей камерой, чем Pixels, iPhone или другими телефонами Android - телефонной камерой в мире на сегодняшний день, чтобы снимать видео. На самом деле, это лучше, чем Google Pixels и iPhone.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi выпустила Mi 9 для мирового рынка в воскресенье днем ​​на мероприятии Mobile World Congress 2019. С Mi 9 Xiaomi выводит опыт смартфонов на совершенно новый уровень, особенно с точки зрения камер. Mi 9 включает в себя три камеры сзади и одну на передней панели, которая находится на крошечной водяной выемке. DxoMark ранее показывал, что Mi 9 является третьей лучшей телефонной камерой в мире на данный момент, чтобы делать снимки. На самом деле, в отчете говорилось, что Mi 9 лучше, чем телефоны Google Pixel, нажимая на фотографии. DxoMark теперь показывает видео оценки Mi 9, и результаты удивительны.

Для видео Mi 9 удается набрать 99 баллов в DxoMark, что выше, чем даже iPhone XS Max и Google Pixel 2. Оценка DxoMark показывает, что Xiaomi Mi 9 имеет лучшее - лучше, чем Pixels, iPhone или любой другой другие телефоны Android - телефонная камера в мире прямо сейчас, чтобы снимать видео. Согласно DxoMark в видео, Google Pixel 3 набирает 98 баллов, в то время как iPhone XS Max удается набрать 96 баллов.

В отчете DxoMark отмечается: «При 99 баллах Xiaomi Mi 9 достигает наилучшего результата за видео, которое мы когда-либо видели, что делает его текущим мобильным устройством для мобильных видеографов. Общая оценка видео получена из ряда оценки аналогичны оценке фотографий: экспозиция (85), цвет (91), автофокус (94), текстура (70), шум (78), артефакты (80) и стабилизация (92). "

Далее в отчете отмечается, что заслуга высокой оценки видео у Mi 9 заключается в способности телефона записывать видео с разрешением 4K по умолчанию. «Это дает устройству явное преимущество в отделе текстур и деталей. Отчет DxoMark показывает, что Mi 9 способен захватывать очень хорошую текстуру при ярком освещении в режиме видео». Уровни детализации снижаются с уровнями освещенности, но камера по-прежнему фиксирует хорошие текстуры при внутреннем освещении, а детали кромок всегда хороши даже при слабом освещении. В целом, Mi 9 - лучший телефон для видео текстур, который мы тестировали до сих пор », - отмечается в сообщении.

Далее в отчете отмечается, что «Mi 9 также является лучшим на данный момент устройством с точки зрения баланса текстуры / шума». Как сообщается, камера Mi 9 способна захватывать отличные детали видео, а также поддерживает низкий уровень шума при большинстве уровней освещенности. Тем не менее, в отчете отмечается, что «шум становится более заметным при слабом освещении, особенно на движущихся объектах в сцене».

DxoMark отмечает: «Mi 9 также является нашим лучшим устройством для цветного видео, благодаря, как правило, приятной цветопередаче в любых ситуациях и отсутствию цветовых оттенков. Иногда мы наблюдаем синеватый оттенок в областях теней видеокадров, но это очень незначительно. Вопрос: переходы баланса белого при смене источников света также хороши, лишь при небольшом шаге при освещении в помещении. " Далее он отмечает, что «Целевая экспозиция очень хорошая, даже при слабом освещении, а переходы плавные. Динамический диапазон несколько ограничен, но у Mi 9 есть то же, что и у большинства его прямых конкурентов и в целом только у Apple iPhone XS». Макс с его HDR видео алгоритмом достигает лучшего динамического диапазона в видео режиме. "


Назад к новостям