Магазин

Концепция Xiaomi Mi 9: всплывающая самообучающаяся камера, встроенный датчик отпечатков пальцев и многое друго

Xiaomi Mi 8 был представлен в мае и еще предстоит выйти на мировые рынки. И компания занята подготовкой к запуску флагманской модели следующего поколения в серии Mi Mix.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi Mi 8 был представлен в мае и еще предстоит выйти на мировые рынки. И компания занята подготовкой к запуску флагманской модели следующего поколения в серии Mi Mix. Но слухи и дизайнеры концепции не ограничиваются ближайшим будущим. Мы говорим так, что концептуальное видео флагмана Xiaomi 2019 года появилось в Интернете.

Xiaomi Mi 9 может быть представлен только в следующем году, но есть несколько предположений относительно его особенностей. С этими спекуляциями в качестве основы TechConfigurations появился этот популярный канал YouTube, который создает концептуальные видеоролики предстоящих устройств. Вы можете проверить видео и отобразить здесь, чтобы узнать, что Xiaomi может принести в следующем году.

Всплывающая самообучающаяся камера

Это одна из последних тенденций. Первоначально Vivo придумал то же самое с линейкой NEX флагманских моделей . Теперь похоже, что флагман следующего поколения Xiaomi также может появиться с этим же. По слухам, даже Mi Mix 3 прибывает с такой самоорганизацией камеры. Но, как говорилось, самодельная камера Vivo NEX появилась, даже когда она не была необходимой, и мы надеемся, что Xiaomi Mi 9 не столкнется с проблемой.

Настройка камеры с тремя объективами

После того, как вы увидели модули с двумя объективами на задней панели, похоже, что нам пора засвидетельствовать запуск трехслоечной камеры на предстоящих флагманах. Уже сейчас мы видели функцию Huawei P20 Pro, такую ​​как задняя камера. В то время как Samsung Galaxy S10, по слухам, предлагает трехъядерную камеру, похоже, что это будет не единственный, который будет запущен в следующем году. Это концептуальное видео визуализирует модуль с тремя камерами с 16MP, 20MP и 16MP датчиками с OIS и PDAF.

Датчик отпечатков пальцев в дисплее у Xiaomi Mi 9

Одной из недавних тенденций смартфонов, которые мы видели в этом году, является наличие сенсорного датчика отпечатков пальцев. Мы увидели несколько таких устройств, как Vivo X21, Vivo NEX S и Xiaomi Mi 8 Explorer Edition, демонстрирующие сенсор индикации отпечатков пальцев. В 2019 году мы можем ожидать, что большее количество устройств будет оснащаться таким датчиком, и одно из таких устройств, похоже, будет Mi 9.

Высокое экранное пространство у Xiaomi Mi 9

Предстоящий смартфон Xiaomi, скорее всего, поступит с высоким отношением экрана к корпусу 98%. дизайнер концепции визуализировал его, чтобы он был одет в стекло и выставлял напоказ 6,2-дюймовый дисплей QHD +.

Что еще ожидать

Поскольку это будет флагманский смартфон, ожидается, что он будет оснащен новым процессором Qualcomm Snapdragon 855. Это устройство поступит с предустановленной компанией MIUI 10 или MIUI 11. В то же время вы можете взглянуть на концептуальное видео сверху.


Назад к новостям