Магазин

Xiaomi Mi 6X с измененной камерой?

Xiaomi Mi 6X, который будет дебютировать только через несколько месяцев, предположительно является объектом первой утечки. В сети есть фотография внешнего футляра для этого телефона, в котором показаны некоторые изменения, которые могут произойти на задней панели смартфона. Если слухи верны, то давайте ожидаем перепроектированную камеру аля iphone X.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi Mi 6X, который будет дебютировать только через несколько месяцев, предположительно является объектом первой утечки. В сети есть фотография внешнего футляра для этого телефона, в котором показаны некоторые изменения, которые могут произойти на задней панели смартфона. Если слухи верны, то давайте ожидаем перепроектированную камеру аля Iphone X.

Xiaomi Mi 5X дебютировал в июле. Между тем в сети появились первые утечки, связанные с моделью Mi 6X. Это фотография внешнего футляра для этого смартфона. Неизвестно, сколько из этой истины, но если предположить, что это так, то мы видим, что изменения будут связаны с задней камерой.

Xiaomi Mi 6X может получить переработанную камеру. Мы видим, что линзы будут располагаться вертикально, а не горизонтально. Считыватель отпечатков пальцев все еще будет сзади. Взгляните на это на картинке ниже.

Xiaomi Mi 6X Leak

Наружный корпус для Xiaomi Mi 6X

Xiaomi Mi 6X не будет дебютировать в ближайшее время. Скорее всего, это только около лета 2018 года. Вероятно, вы получите экран с соотношением сторон 18: 9 и многими другими, меньшими улучшениями. Появится новый процессор, но пока неизвестно, каким будет устройство. Со временем все будет проясняться. Конечно, никто не говорит никому ждать новой модели. Поэтому теперь вы можете купить эту модель или в версии с Android One или Mi A1. Тем более, что они уже доступны в нашем магазине.


Назад к новостям