Магазин

Новый скриншот Xiaomi Mi 7 показывает основные подробности

Неудивительно, что Xiaomi вскоре объявит о своем следующем флагманском смартфоне. Это просто вопрос «когда». 
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Неудивительно, что Xiaomi вскоре объявит о своем следующем флагманском смартфоне. Это просто вопрос «когда». 

Сначала ожидалось, что китайский производитель возьмет свой флагманский смартфон, Mi 7 на  Mobile World Congress (MWC), который станет его стартовой площадкой. Последние слухи говорят о том, что Xiaomi откажется от запуска Mi 7 во время MWC и вместо этого представит отмасштабированный Mi Mix 2 .

 

Независимо от того, что может быть, скриншот, претендующий на то, чтобы быть от самого Xiaomi Mi 7, делал раунды в Интернете, раскрывая некоторые довольно сочные подробности о телефоне.

xiaomi mi 7

Согласно слухам, Mi 7 будет оснащаться Snapdragon 845, что довольно очевидно для флагмана. После этого начинается удивительное. На снимке указано, что у Mi 7 будет емкость аккумулятора 4,480 мАч, что является ударной волной от 3,350 мАч батареи, обнаруженной на Xiaomi Mi 6. Другие ключевые спецификации включают 8 ГБ оперативной памяти, которая является ожидаемым обновлением. Топовый вариант Mi 6 поставляется с 6 ГБ оперативной памяти, и для Xiaomi вполне логично обновить его до 8 ГБ. Мы также ожидаем, что компания составит 6 ГБ базового варианта, взяв сигнал от подобных OnePlus.

Считается, что смартфон также имеет спортивные двойные 16-мегапиксельные камеры и 5,6-дюймовый дисплей с разрешением 2160x1080 пикселей.

Тем не менее, на скриншоте мы не увидели версию MIUI, которая будет в Xiaomi Mi 7. Мы предполагаем, что этот скриншот, этот конкретный телефон работает на MIUI 8.1.30, который довольно устарел. MIUI 9 уже давно существует, а флагман Xiaomi, работающий на устаревшей ОС, невероятен. Отсюда наш скептицизм.

К счастью, смартфон запустится в ближайшие несколько месяцев, оставив все в замешательстве.

В прошлом году компания сбросила Mi 6 и вместо этого привезла Mi Mix 2 в Россию. Также будет интересно посмотреть, как быстро появится Xiaomi Mi 7 в Челябинске

Мы надеемся, что это будет быстро. 


Назад к новостям