Магазин

Дождались Xiaomi Mi Band 3 NFC version

В мае Xiaomi запустила Mi Band 3 с ценой  $ 26 в Китае. Во время своего запуска компания также пообещала, что в сентябре будет выпущена версия Mi Band 3 NFC.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

В мае Xiaomi запустила Mi Band 3 с ценой  $ 26 в Китае. Во время своего запуска компания также пообещала, что в сентябре будет выпущена версия Mi Band 3 NFC. Недавно Xiaomi выпустила тизерное видео, чтобы намекнуть о прибытии версии устройства NFC. Сегодня компания официально подтвердила, что начнет продажи версии Mi Band 3 NFC начиная с 19 сентября с ценой 29 долларов США. Через нижний плакат китайский производитель также подтвердил, что он отправил 50 миллионов переносных устройств Mi Band по всему миру.

По сравнению с обычной версией Mi Band 3, предстоящая версия NFC поддерживает бесконтактных платежей через Mi Pay, которая является официальной службой мобильных платежей от Xiaomi. Помимо поддержки бесконтактных терминалов PoS с поддержкой NFC, версия Mi Band 3 NFC будет поддерживать платежи по городской автобусной карте во многих городах, таких как Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шэньчжэнь, Ухань, Тяньцзинь, Шицзячжуан, Сучжоу, Хэфэй, а также Цзилинь и другие в Китае.

Mi Band 3 имеет изогнутый OLED-экран размером 0,78 дюйма, который поддерживает поддержку 128 x 80 пикселей. Устройство обеспечивает срок службы батареи до 20 дней при нормальном использовании. Версия NFC также обеспечивает водонепроницаемость до 50 метров. Он также оснащен датчиком сердечного ритма. Помимо спячки на треке, количества шагов, сжигаемых калорий и сидячего напоминания, он также может использоваться для проверки уведомлений о входящих вызовах и сообщениях с сопряженного смартфона. Другие функции включают прогноз погоды и будильник.

Версия Mi Band 3 NFC будет доступна для покупки с 19 сентября через интернет-магазины Xiaomi и Hi Home в Китае с ценой  29 долларов США.

Но, Xiaomi Mi Band 3 с модулем NFC не нужно покупать, если его использование планируется за пределами Китая. Это связано из-за того, что фитнес-трекер  привязан к платежной системе Mi Pay, а она функционирует исключительно на территории Китая. С сервисом Google Pay трекер никаким образом не связан, исходя из этого, использовать Xiaomi Mi Band 3 с функцией NFC просто невозможно, за переплаченную сумму вы получите стандартный браслет Mi Band 3, прошивка устройства так же не даст каких то результатов для использования NFC на территории РФ.

В течение 17 дней после запуска Mi Band 3 Xiaomi объявила, что она продала 1 миллион единиц фитнес-трекера. Ожидается, что вариант NFC получит колоссальный отклик в стране.


Назад к новостям