Магазин

Xiaomi Mi Band 3: что мы хотим видеть

После нового дешевого фитнес-трекера ? Когда Xiaomi Mi Band 3 будет выпущен позднее в этом году, это может стать отличным конкурирующим продуктом для вашего запястья.Новый фитнес-трекер был подтвержден генеральным директором Xiaomi Lei Jun, который сказал на мероприятии «Мы с нетерпением ждем новой версии Xiaomi Band».
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

После нового дешевого фитнес-трекера ? Когда Xiaomi Mi Band 3 будет выпущен позднее в этом году, это может стать отличным конкурирующим продуктом для вашего запястья.

Новый фитнес-трекер был подтвержден генеральным директором Xiaomi Lei Jun, который сказал на мероприятии «Мы с нетерпением ждем новой версии Xiaomi Band».

Он станет продолжением Xiaomi Mi Band 2 , который в настоящее время включает в себя наш лучший дешевый путеводитель по фитнес-трекеру, и, несмотря на его сверхнизкую цену, он оснащен отслеживанием работоспособности, мониторингом сна и множеством других функций.

Xiaomi Mi Band 3 дата выпуска и цена

Сейчас у нас нет точной даты выпуска, установленной для Xiaomi Mi Band 3, но генеральный директор Xiaomi подтвердил, что он будет продаваться к концу года.

Мы также видели некоторые утечки, о которых вы можете прочитать ниже, - которые предполагают, что компания будет готова объявить новый фитнес-трекер в ближайшие месяцы, поэтому, надеюсь, ждать не должно быть намного дольше.

Что касается цены, все, что нам нужно, это цена Xiaomi Mi Band 2, которая на данный момент стоит где-то около 35 долларов США. Это может начаться чуть больше, но ожидайте, что Xiaomi Mi Band 3 будет дешевле, чем ваш средний трекер Fitbit.

Xiaomi Mi Band 3 новости и утечки

Еще в феврале этого года знаменитый щебетатель Twitter Роланд Квандт сообщил нам, что новый продукт Xiaomi прошел процедуру сертификации Bluetooth, и ожидается, что это был Xiaomi Mi Band 3.

Если это так, то это говорит о том, что группа скоро может быть готова к публичной публикации.

Помимо этого, мало что известно о обновленной версии Xiaomi Mi Band. Учитывая, что второе поколение Mi Band вышло в 2016 году, имеет смысл, что компания хочет скоро его обновить, поэтому мы собрали несколько идей для того, что мы хотим видеть, когда оно запускается.

Что мы хотим видеть

Поскольку мы мало знаем о Xiaomi Mi Band 3, мы собрали это руководство по тому, что хотели бы, чтобы компания улучшила свой трекер следующего поколения.

1. Более точное отслеживание

Назад в нашем обзоре Xiaomi Mi Band 2, у нас было несколько оговорок относительно точности технологии отслеживания пригодности на борту. Отслеживание не было ужасным, но было несколько ситуаций, когда он не поспевал за некоторыми соревнованиями.

По этой причине мы хотели бы видеть, что Xiaomi уделяет особое внимание улучшению своих учетных записей для отслеживания пригодности для своего следующего трекера gen.

2. Более тонкая конструкция

Даже если вы любите Xiaomi Mi Band 2, трудно назвать его великолепным кусочком наручной одежды. По этой причине мы хотели бы, чтобы Xiaomi улучшил дизайн для следующего поколения с более тонкой сборкой и более закругленными краями.

Дизайн-вкус всегда будет отличаться для всех, но если компания может немного погладить Band 3, это должно заставить каждого немного счастливее носить следующий трекер от Xiaomi на запястьях.

3. Держите цену низкой

Независимо от того, что такое компания, всегда возникает проблема, когда каждое поколение гаджетов будет видеть, что цена растет вверх и вверх. Мы не ожидаем большого повышения цен на Mi Band 3, но мы хотим, чтобы компания сохранила стоимость как можно ниже.

Новые технологии и улучшения всегда будут стоить денег, но изюминкой Mi Band 2 является ультранизкая цена, поэтому мы хотим, чтобы компания держала RRP новой группы ниже отметки $ 60, если это возможно.

4. Добавьте интегрированный GPS

В этой ценовой категории вы никогда не увидите, что Xiaomi включает в себя надлежащий GPS-трекер внутри своих фитнес-устройств, но он мог бы стать настоящим победителем на руках, если бы это произошло.

В противном случае мы просим Xiaomi включить связанные функции GPS в следующий трекер gen, поэтому мы всегда можем просто использовать наш телефон, чтобы следить за нашим местоположением и позволить группе справляться со всем остальным.

5. Больше цветов

Это просто. Вы можете купить только Xiaomi Mi Band 2 в четырех разных цветах - это черный (самый популярный) оранжевый, зеленый и синий.

Это не так много, учитывая, что вы всегда носите это на своем запястье, поэтому мы хотели бы, чтобы следующий трекер из Xiaomi пришел с полным гардеробом, когда дело доходило до наложения вашего запястья.

Возможно, мы могли бы даже увидеть некоторые другие материальные ремни, чтобы сделать трекер немного более формальным, чем силиконовый вариант, который вы в настоящее время должны носить.


Назад к новостям