Магазин

Xiaomi выпустила лазерный проектор на 150 дюймов за $ 2000

У Xiaomi есть пара новых продуктов в Walmart которая сделала пресс-релиз сегодня на мероприятии в Нью-Йорке. Первый - это 150-дюймовый лазерный проектор стоимостью $ 1,999,99
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

У Xiaomi есть пара новых продуктов в Walmart которая сделала пресс-релиз сегодня на мероприятии в Нью-Йорке. Первый - это 150-дюймовый лазерный проектор стоимостью $ 1,999,99 в Walmart, который удваивается как телевизор с Android TV. Это может показаться завышенным, но также является одним из редких расширений Xiaomi в американских предложениях.

Здесь есть пара вещей, а именно, что проектор необычно дорог для экрана 1920 x 1080p. Xiaomi говорит, что у него нет конкретных планов по доставке версии 4K в США, и что это та же модель, что и в Китае. Вы могли бы найти более дешевые проекторы 1080p еще в 2016 году .

Тем не менее, лазерный проектор имеет ряд положительных особенностей, включая ультракороткое растояние для показа, поэтому его можно разместить на расстоянии 20 дюймов от стены и по-прежнему отображать яркое, красочное изображение, в отличие от других проекторов, которые, возможно, необходимо разместить возле задней стены комнаты и показывать более выцветшее изображение. Кроме того, на проекторе установлен детектор, поэтому, если вы приблизитесь к лазеру, проектор автоматически отключит его свет, чтобы предотвратить повреждение глаз. Устройство также поставляется с соответствующим пультом дистанционного управления, с помощью которого вы можете вызвать Google Assistant.

Существует три порта HDMI 2.0, два USB-порта и совместимость с Wi-Fi и Bluetooth. Он также имеет четыре колонки, которые поддерживают звук Dolby. Звук, идущий от проектора Mi Laser, относительно приличный, с минимальным басом. Этого достаточно, чтобы насладиться вашей средней песней, но, вероятно, не очень хорошо слушать тонко настроенную оркестровую музыку или бас-интенсивный дабстеп.

Xiaomi также запустила светодиодную настольную лампу Mi за 39,99 долл. США. Большинство из них - довольно понятные смарт-устройства, в которых вы можете настроить яркость и прохладу света через соответствующее приложение Mi Home. Все они имеют очень общий белый дизайн.

Там также есть смарт-штекер за $ 14,99, который позволяет контролировать поток электроэнергии для обычных бытовых приборов через приложение Mi Home, таким образом превращая обычный прибор, как кофе-машину, в то, что вы можете включить и выключить удаленно. Кроме того, Xiaomi выпустила версию второго поколения Mi Box под названием Mi Box S , которая работает на Android TV 8.1 и стоит 59,99 доллара США. Все продукты совместимы с Google Assistant.

Все продукты доступны в США через Walmart. Уже не первый раз Xiaomi сотрудничает с Walmart в продаже продуктов в США, хотя компания, безусловно, диверсифицирует свои предложения с течением времени.


Назад к новостям