Магазин

Xiaomi телефон с 5G и 10 ГБ оперативной памяти станет больше, чем просто слух на следующей неделе

Xiaomi анонсирует Mi Mix 3 25 октября, и это обещает стать одним из самых захватывающих телефонов Xiaomi
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi анонсирует Mi Mix 3 25 октября, и это обещает стать одним из самых захватывающих телефонов Xiaomi, которые мы видели в то время, из-за необычного способа поддержки полноэкранного просмотра, синонимом ассортимента Mi Mix, и некоторые невероятные мировые технологии.

Слухи, официальные видеоролики и множество ранних подробностей уже распространились по устройству, так что вот что мы знаем о Mi Mix 3 до сих пор.

ДИЗАЙН

Xiaomi Mi Mix впервые разработал дизайн на весь экран без рамки, который мы видим сегодня гораздо больше. Как Mi Mix 3 изменит ситуацию? Официальное видео показал нам все , что нужно знать - телефон будет иметь модуль камеры слайд-вверх, что - то вроде Oppo X , но , вероятно , не моторизованные.

В видеоролике люди, как представляется, физически сдвигают экран вниз, чтобы показать модуль камеры, который, скорее всего, выведет только камеру самообслуживания. На Twitter, глобальный представитель Xiaomi Донован Сун сказал, что Mi Mix 3 будет иметь «полноэкранный дисплей следующего поколения с раздвижным форм-фактором». Подсказки о слайд-дизайне также можно увидеть в официальном тизер для телефона, которые вы можете увидеть в главном изображении этой статьи.

Это отличается от подхода, применяемого к предыдущим телефонам Mi Mix , где камера-самоучка находилась в подбородке телефона, заставляя вас перевернуть телефон вверх ногами, чтобы занять самоопределение с правильного угла. Это было аккуратное, но громоздкое решение. Сун продолжал объяснять в следующем твиттере, что дизайн был выбран для обеспечения «еще лучшего полноэкранного отображения, особенно для фотографии», и показал, что компания также экспериментировала с всплывающей камерой, подобной той, что видела на Vivo Nex S , но решил не продолжать его для Mi Mix 3.

Слухи говорят о разрешении экрана в 2340 x 1080 пикселей с форматом 19,5: 9, но не указывают размер OLED-панели.

ХАРАКТЕРИСТИКИ Xiaomi Mi MIX 3

Xiaomi не сдерживает спецификацию хотя бы одного из новых телефонов Mi Mix 3. По данному глобальному представителю компании, Donovan Сена , Ми Mix 3 будет способен скорость соединения 5G и оснащена 10GB оперативной памяти . Это сделало бы его первым в мире по обоим показателям, и спецификации с тех пор были доступны через официальную учетную запись Xiaomi Twitter.

Сон ранее поделился фотографией смартфона перед экраном компьютера, показывающим скорости сетевого подключения. Посмотрите внимательно на экран телефона, и вы увидите, что в информационной строке отображается «5G». Учитывая, что сети 5G еще не доступны для общественности, и ожидается, что их не будет до 2019 года, это не свидетельствует о том, что скоростные скорости 5G будут доступны при запуске на Mi Mix 3. Модем Huawei в Mate 20 Pro подключится к совместимым сетям 4G LTE со скоростью до 1,2 Гбит / с и является самой быстрой в настоящее время.

Будет интересно посмотреть, что запланировал Xiaomi для 5G и Mi Mix 3.

ОБЪЯВЛЕНИЕ И ВЫПУСК

Xiaomi откроет Mi Mix 3 25 октября на мероприятии в Пекине , но дата выхода неизвестна. В то время как запуск США маловероятен, Xiaomi расширился в Европе за последний год, сделав возможным запуск в Испании, Франции и Италии в будущем.

Мы будем держать вас в курсе всех новостей Mi Mix 3 прямо здесь.


Назад к новостям