Магазин

Xiaomi Mi Mix 3 стартует с 15 октября

Утечки, окружающие Xiaomi Mi Mix 3 , были с июля , однако смартфон еще не был обнаружен.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Утечки, окружающие Xiaomi Mi Mix 3 , были с июля , однако смартфон еще не был обнаружен. Теперь новая утечка предполагает, что Mi Mix 3 может быть запущен как только 15 октября. Президент Сяоми Лин Бин ранее подтвердил октябрьский запуск, и эта утечка, похоже, придает вес этой претензии. Генеральный директор Lei Jun также сказал, что он «заставит» своих коллег «ускорить» массовое производство и «бороться за крупномасштабные» продажи в конце октября. Принимая во внимание все это, Xiaomi Mi Mix 3, как ожидается, начнется 15 октября и поступит в продажу к концу этого месяца.

Плакат Mi Mix 3 был просочился на Weibo, показывая дату запуска 15 октября, и отмечает, что местом проведения станет Спортивный центр Олимпийских игр в Нанкине. Конечно, это просто утечка, и официальное подтверждение от Сяоми не получено. Ранее компания была предложена для запуска устройства 15 сентября , но этого не произошло. Мы рекомендуем вам взять все с солью, пока официальная дата запуска не будет объявлена ​​самим Xiaomi. Еще одна утечка изображения (см. Ниже) на Weibo показывает Mi Mix 3 с истинным безрежимным дизайном, что также было пропущено и раньше.

xiaomi mi mix 3

Недавние утечки показывают, что Mi Mix 3 будет оснащен слайдером камеры, подобным тому, который можно увидеть на Oppo Find X , но этот будет ручным, а не моторизованным. Ценовые утечки указывают на то, что версия встроенного хранилища Xiaomi Mi Mix 3 объемом 6 ГБ / 64 ГБ начнется с 510 долл. США (примерно 36 300 долл. США), модель хранения на 6 ГБ оперативной памяти / 128 ГБ начнется с 555 долл. США (около 39 500 долл. США), а одна с 8 ГБ RAM, вариант хранения 128 ГБ начнется с 600 долл. США (около 42 700 долл. США). Также будет доступна модель хранения 8 ГБ оперативной памяти / 256 ГБ, начиная с 645 долл. США (приблизительно 45 900 долл. США).

Что касается спецификаций, слухи предполагают, что Xiaomi Mi Mix 3, как ожидается, будет иметь панель Samsung QHD + AMOLED с технологией упаковки COP. Он будет оснащен Qualcomm Snapdragon 845 SoC, и будет 20-мегапиксельная самооценка.


Назад к новостям