Магазин

Xiaomi Mi Mix 3 Дата выпуска и спецификации Слухи

Xiaomi уже работает над новым Mi Mix. Прочтите последние слухи о спецификациях Mi Mix 3 и дате запуска.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Мы только недавно приветствовали Mi Mix 2, и Xiaomi планирует его преемника. Mi Mix 3, вероятно, еще далеко, но в сеть просочилось фото задней крышки от него.

Раннее наблюдение за концептуальными утечками может быть не более чем одним из многих прототипов, но сегодня это реальное фото, мы увидели Mi Mix 3 с вертикальной двойной камерой сзади и центральный сканером отпечатков пальцев (а не под- как и по слухам, на предстоящей Galaxy S9 ). Этот обновленный дизайн также имеет более округлые углы, чем раньше.

На данный момент еще очень мало известно, но в качестве флагманского устройства мы ожидаем, что Mi Mix 3 будет включать в себя Qualcomm Snapdragon 845 с 6 ГБ оперативной памяти и объемом до 256 ГБ. Экран будет, как и в Mi Mix 2, вероятно, будет дисплей 5.99in 18: 9.

Нам еще предстоит увидеть, что Xiaomi использует что-то более высокое в разрешении, чем full-HD, и ни один из них не выпущены с защитой от воды или поддерживают беспроводную зарядку - все области, в которых спецификация может быть улучшена.

В качестве флагманского устройства мы сомневаемся, что Mi Mix 3 будет работать под Android One, как в недавнем Mi A1 , поэтому Mi Mix 3 почти наверняка придет с предустановленной MIUI 9. Для западных пользователей, что означает, что сервисы Google будут установлены сразу после покупки.

Когда начинается релиз Mi Mix 3?

Оригинальный Mi Mix был анонсирован в декабре 2016 года, а Mi Mix 2 появился почти год спустя в октябре 2017 года. Мы не ожидали увидеть Mi Mix 3 до октября 2018 года.


Назад к новостям