Магазин

Mi Note 4 может дебютировать вместе с Mi Mix 3 15 октября, намекает Xiaomi

Mi Note 4 может питаться от чипсета Qualcomm Snapdragon 710 и иметь специальную кнопку AI для голосового помощника Xiao AI.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Mi Mix 3 должен был стартовать 15 сентября, но этого не произошло. Слухи теперь говорят, что Xiaomi может запустить  Mi Mix 3 15 октября . Некоторые новые отчеты теперь показывают, что Mi Mix 3 не будет единственным устройством, запускающим в назначенный день. Сообщается, что Xiaomi также запустит Mi Note 4 вместе с Mi Mix 3. Xiaomi пока не раскрывает свои планы по запуску 15 октября.

Исполнительный директор Xiaomi отправился на китайский сайт микро-блогов Weibo, чтобы объявить о приходе Mi Note 4. Исполнительный директор разместил плакат с тизером Mi Note 4, который отметил дату запуска 15 октября и «Не называйте LEX, меня зовут Mi Note 4.» На данный момент мало что известно о Mi Note 4, помимо того факта, что телефон может быть оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 710 и поставляется с выделенной кнопкой AI для помощника голоса Xiao AI и сенсорным датчиком отпечатков пальцев.

Безусловно, мы много слышали о Mi Mix 3. Президент Xiaomi Лин Бин также подтвердил Mi Mix 3 и его дизайн ранее. В августе Бин взял в Weibo и разместил фотографию Mi Mix 3. Он также объявил, что смартфон будет запущен в октябре. Картина, которую он поделил, показала полную фронтальную конструкцию устройства. Изображение также подтвердило слухи, и намекнул, что Mi Mix 3 будет с фронтальной камерой, которая выскочит с помощью скользящего механизма, подобного камере в Oppo Find X.

Считается, что Xiaomi привнес новый дизайн Mi Mix 3. Слухи предполагают, что смартфон будет поставляться с минимальными рамками по бокам и, вероятно, более высоким дисплеем. По сравнению с Mi Mix 2 Mi Mix 3 будет больше. Мы ожидаем, что экран Mi Mix 3 будет больше 6 дюймов и будет иметь соотношение сторон 19: 9. Напомним, Mi Mix 2 поставляется с 5,99-дюймовым полноэкранным ЖК-дисплеем с разрешением 1080x2160 пикселей. На передней панели камеры Mi Mix 3 поставляется с двойной настройкой камеры на задней панели и одним датчиком спереди.

Предполагается, что Mi Mix 3 будет оснащаться процессором Qualcomm Snapdragon 845, и слухи предполагают, что он будет представлен двумя вариантами RAM и одним вариантом хранения. Базовый вариант Mi Mix 3 поставляется с 6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти, в то время как топовая модель телефона, как говорят, включает в себя 8 ГБ оперативной памяти в паре с 256 ГБ встроенной памяти. Mi Mix 3 также рассчитан на рейтинг IP68, и, как ожидается, он будет устойчивым к воздействию воды и пыли. Скорее всего, он запустит последнюю версию MIUI на базе Android Oreo. Также ожидается, что Xiaomi будет включать в себя специальную кнопку Xiao AI на боковой стороне телефона.

Конечная цена Mi Mix 3 еще не раскрыта Xiaomi. Mi Mix 2 был запущен в России по цене 39 999 рублей, хотя в настоящее время продажная цена составляет 29 999 рублей. Если Mi Mix 3 поступит в Россию, ожидайте, что это будет стоить около 40 000 рублей. По слухам, стартовая цена Mi Mix 3 (6 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти) в Китае может составить около 3799 юаней, что примерно соответствует 37 000 рублей.


Назад к новостям