Магазин

[ЭКСКЛЮЗИВ] Xiaomi Mi Pad (Plus) 10-дюймов

Предстоящий планшет Mi Pad 4 Plus от Xiaomi будет оснащен дисплеем размером 10 дюймов и будет иметь две конфигурации памяти.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

На прошлой неделе мы сказали вам, что Xiaomi работает над новым Android-планшетами под названием Mi Pad 4 Plus. Теперь мы получили дополнительную информацию о предстоящем устройстве, включая его размер экрана, конфигурации памяти и параметры цвета.

Mi Pad 4 Plus: большой дисплей

Как было предложено «Плюсом» от своего имени, Mi Pad 4 Plus будет отличаться большим дисплеем по сравнению со стандартным Mi Pad 4. В то время как Mi Pad 4 оснащен 8,0-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением 1200 x 1920 WUXGA, Mi Pad 4 Plus оснащается 10-дюймовым дисплеем. Однако резолюция панели еще не подтверждена. Помимо различий в размере экрана, возможно, что Mi Pad 4 Plus будет поставляться, по крайней мере, с несколькими обновлениями. Тем не менее, под капотом мы ожидаем, что Mi Pad 4 Plus будет питаться одним и тем же октановым процессором Qualcomm Snapdragon 660, как и Mi Pad 4. Qualcomm, возможно, недавно объявила о наследнике чипсета, но нет сомнений в том, что Snapdragon 660 по-прежнему остается одним из самых способных мобильных чипсетов среднего класса с точки зрения как производительности, так и эффективности. С точки зрения подключения, Mi Pad 4 Plus, как ожидается, будет поддерживать двухдиапазонный Wi-Fi 802.11 a / b / g / n / ac, Bluetooth 5.0 Low Energy, GPS с A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, 4G LTE и порт USB Type-C. Чтобы увеличить больший дисплей, Xiaomi также, вероятно, оснастит Mi Pad 4 Plus более крупной батареей, чем Mi Pad 4. Mi Pad 4 упаковывает 6000mAh несъемный аккумулятор, который довольно большой для 8-дюймового планшета и помогает ему доставлять довольно впечатляющее время автономной работы. На программном обеспечении мы ожидаем, что Mi Pad 4 Plus будет поставляться с Android 8.1 Oreo-based MIUI 10 из коробки.

Mi Pad 4 Plus: Конфигурации памяти

Как и Mi Pad 4, Mi Pad 4 Plus будет доступен в двух конфигурациях памяти. Базовый вариант планшета будет содержать 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенного хранилища. С другой стороны, более дорогая версия Mi Pad 4 Plus будет содержать 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенного хранилища. Поскольку Mi Pad 4 не поддерживает расширение памяти, мы не ожидаем, что Mi Pad 4 Plus будет поставляться с слотом для карт microSD.

Mi Pad 4 Plus: два варианта цвета

Mi Pad 4 Plus будет доступен в двух цветовых вариантах - Black and Gold. Таблетки обычно не предлагаются в нескольких цветовых вариантах, поэтому неудивительно, что Xiaomi решила предложить Mi Pad 4 Plus в тех же двух цветовых вариантах, что и Mi Pad 4. Однако до сих пор нет слов о том, когда планшет будет фактически сделайте официальным. Тем не менее, мы надеемся узнать больше о Mi Pad 4 Plus, включая время запуска, в ближайшие недели.


Назад к новостям