Магазин

Xiaomi и Oppo планируют войти в "гнущуюся" гонку смартфонов

Xiaomi и Oppo в настоящее время ищут производителей дисплеев для доставки их складных дисплеев. Xiaomi планирует возглавить место в гонке с сгибающимися дисплеями, а также подорвать своих конкурентов с точки зрения ценообразования.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Складные дисплейные смартфоны станут следующим большим прорывом. Samsung работает над складным смартфоном в течение многих лет, и, по слухам, он запускается в следующем году. Huawei также, по сообщениям, вошел в гонку и намерен превзойти Samsung. Теперь новый отчет из ET News из Южной Кореи утверждает, что Xiaomi и Oppo также планируют участвовать в гонке.

В докладе говорится, что два крупных китайских производителя ищут дисплеи для поставки складных дисплеев для них. Существует ограниченное количество вариантов - BOE, Visionox и LG Display. Huawei полагается на BOE для предоставления им гибких панелей. Им также понадобятся другие материалы и компоненты для складного смартфона. Телефоны должны быть запущены в 2019 году.

Сяоми также не намерен следовать, а хочет идти впереди всех. Компания, которая недавно стала общедоступной на Гонконгской фондовой бирже, намерена начать производство сразу после объявления в 2019 году. Xiaomi будет придерживаться китайского рынка в настоящее время и будет стремиться подорвать своего конкурента с точки зрения ценообразования.

Oppo тоже приобрела патент на складной дизайн смартфона.

Складной смартфон Samsung, скорее всего, будет стоить от 1788 долл. США до 2,652 долл. США, а Xiaomi планирует вывести складной телефон в Китае с 890 долл. США до 1 339 долл. США.


Назад к новостям