Магазин

Что такое Xiaomi Pocophone?

Телефонная линия Xiaomi собирается стать более запутанной с добавлением Pocophone. Вот что мы знаем о Xiaomi Pocophone.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Новый телефон Xiaomi, известный просто как «Pocophone» с номером модели M1805E10A, теперь появился как в FCC США, так и в NCC в Тайване, предполагая, что запуск может быть неизбежным.

Традиционно телефоны Xiaomi попадают в два лагеря: его флагманская линия Ми или ее бюджетная линия Redmi. Pocophone не является ни Mi, ни Redmi, и тот факт, что он может иметь 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ точек хранения ни один из способов, ни тот факт, что эти спецификации не видны как на бюджетных, так и на флагманских телефонах Xiaomi.

Однако некоторые зрители предполагают, что  чип 256QAM LTE может указать на него, используя тот же чип Snapdragon 845, что и верхний бит Mi8 . Возможно ли, что Xiaomi собирается объявить о новом концептуальном дизайне, который нарушает рынок так же, как и оригинальный Mi Mix ?

Из документов, доступных на каждом из этих сайтов, мы знаем, что в задней части будет двойная камера, а Pocophone будет иметь корпус 76 мм x 151 мм.

Мы также знаем, что Pocophone измеряет 163 мм по диагонали, поэтому, предполагая дисплей 18: 9, мы можем видеть что-либо до экрана 6.4in - это действительно зависит от того, насколько тонкие являются обоями. 


Назад к новостям