Магазин

Xiaomi Pocophone F1 скоро поддержит HD-контент на Prime Video

Согласно потоку MIUI Four admin, Xiaomi ведет переговоры с Qualcomm и Google о выпуске обновления для Poco F1 для развертывания Widevine L1
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Смартфон Xiaomi Pocophone F1 находится в заголовках с момента его запуска в августе по стартовой цене 23 999 рублей. Флагманский смартфон заработали восторженные отзывы от технологической толпы, предоставиви несколько проблем, включая экранирование экрана, и отсутствие поддержки воспроизведения HD-контента на премьер-видео Amazon и Netflix. 

По его мнению, Xiaomi, похоже, готовится решить эту проблему, поскольку пресс-секретарь компании упомянул, что вскоре он вернет поддержку Widevine L1. Widevine L1 - это то, что мешает смартфону Poco F1 передавать HD-контент на Netflix и Amazon Prime Videos. 

Согласно потоку MIUI Four admin, Xiaomi ведет переговоры с Qualcomm и Google о выпуске обновления для Pocophone F1 для развертывания Widevine L1. Ожидается, что обновление достигнет первой партии пользователей Бета-ROM MIUI к концу 2018 года, до декабря. 

В дополнение к предоставлению поддержки потоковой передачи HD, новое обновление позволит сторонним приложениям использовать полноэкранный дисплей для большей эффективности экрана и проектирования всех четырех углов дисплея, закругленных при скрытии метки в настройках. 

Ранее в этом месяце Xiaomi обратился к проблеме с экранированием экрана на некоторых смартфонах Pocophone F1 и обеспечил, чтобы это «никак не повлияло на производительность или удобство использования телефона». В прошлом месяце компания также показала, что Poco F1 поддерживает водозащиту P2i и технологию Quick Charge 4.0.


Назад к новостям