Магазин

Pocophone F2 получает раннее одобрение от Xiaomi

Xiaomi Pocophone F1 превратился в огромный успех на рынке, и в основном это связано с тем значением, которое оно может предложить.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi Pocophone F1 превратился в огромный успех на рынке, и в основном это связано с тем значением, которое оно может предложить. За менее чем 350 долларов вы можете получить себе телефон, который имеет аналогичную производительность как у Samsung Galaxy S9 и других устройств на базе Android.

Ценностный аспект Pocophone F1 поместил его в число самых продаваемых устройств прямо сейчас, и это достижение взбодрило настроение Xiaomi. Технический гигант просто в восторге от положительных отзывов о Pocophone F1, что они начали говорить о продолжении продукта.

Xiaomi показал, что продажи F1 значительно превзошли их ожидания, и это привело их к прямому входу в развитие F2. Китайский производитель последовал за этим, пообещав запустить Pocophone F2 в течение 6-8 месяцев.

Как и в случае с F1, многие опасаются того, насколько высокими могут быть цены на разработку продолжения, поэтому они не возлагают большие надежды на F2. Pocophone F2 выйдет в следующем году.


Назад к новостям