Магазин

Xiaomi Redmi 5 в обзоре

Xiaomi Redmi 5 звучит как преемник Redmi 4 , но на самом деле он появляется как ванильная версия Redmi 5 Plus, которая по сути является продолжением Redmi Note 4 .
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi Redmi 5 звучит как преемник Redmi 4 , но на самом деле он появляется как ванильная версия Redmi 5 Plus, которая по сути является продолжением Redmi Note 4 . Игра с названиями может быть не очень сильной от Xiaomi, но у устройства, похоже, есть все, что вы ожидаете от телефона 2017 в доступном сегменте - восьмиядерный чипсет, экран 18: 9 и дружественный пользовательский интерфейс.

Xiaomi Redmi 5 в обзоре


Redmi 5 чувствует себя хорошо в руке, в основном из - за его высокой конструкции. В одной руке держать комфортно. Задняя камера по-прежнему  немного выступает.

xiaomi redmi 5
Некоторые конкуренты Xiaomi, такие как vivo и Oppo, уже решили следить за тенденцией распознавания лиц для разблокировки устройства, но Redmi 5 придерживается одного варианта безопасности - традиционного сканера отпечатков пальцев на задней панели, прямо под камерой 12 Мп с объективом f / 2.2 и светодиодная вспышка. Существует также 5 MP селфи камера, которая делает отличные снимки и даже ночью. Обе камеры записывают видеоролики 1080p, но мы будем исследовать дальнейшее качество, как только мы начнем с обзора.

xiaomi redmi 5
Безрамочные дисплеи были повсюду в 2017 году, и не должно быть сюрпризом, что Redmi 5 также имеет безрамочный дисплей. Пока медиаконтент не готов к переключению на 18: 9, вы можете легко скрыть три кнопок через настройки и прокручивать меньше во время просмотра. Он также имеет приятное ощущение погружения при съемке в новом соотношении, но должен быть подготовлен, потому что он обрезает треть высоты изображения, поэтому вместо получения изображения с разрешением 12 Мп фотография составляет всего 8 МП с разрешением 4000 х 2000 пикселей.

xiaomi redmi 5
Мы получили версию 3 ГБ оперативной памяти с 32 ГБ памяти, но есть более дешевый вариант 2GB / 16GB, который доступен в настоящее время только в Китае. Выбор между более мощным Redmi 5 или более доступным Redmi 4 является одним из вариантов, которые вы должны сделать.

 


Назад к новостям