Магазин

Xiaomi Redmi Note 5 Pro: характеристики, функции, доступность

Известный для того, чтобы обладать желаемыми функциями по разумной цене, Xiaomi, возможно, превзошел себя с Xiaomi Redmi Note 5 Pro. 
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Известный для того, чтобы обладать желаемыми функциями по разумной цене, Xiaomi, возможно, превзошел себя с Xiaomi Redmi Note 5 Pro. Флагман, как производительность благодаря совершенно новому процессору, и камера, которой раньше не видели ни на одном телефоне Xiaomi, - это всего лишь верхушка айсберга с устройством, которое было запущено на мероприятии в среду.

Xiaomi будет продавать как Redmi Note 5 Pro, так и Redmi Note 5 22 февраля. Устройства будут доступны на официальном сайте Xiaomi, Flipkart и даже на Mi Home. Компания также пообещала, что эти устройства также будут доступны в оффлайновых магазинах.

Раньше телефоны Redmi были универсальными с серьезным недостатком, камерой. В этом году Xiaomi утверждает, что он не только улучшил камеру на Redmi Note 5, но и сделал ее самой сильной точкой продажи устройства. С новым процессором и всей новой оптикой, может ли этот телефон Redmi поесть в продаже более дорогих телефонов, таких как OnePlus 5T? Давайте проверим подробности о последних и самых больших Xiaomi.

Xiaomi Redmi 5 Pro - Технические характеристики

Xiaomi Redmi Note 5 Pro имеет 5,9-дюймовый FullHD + экран с разрешением 2160x1080 пикселей. Он запускает процессор Qualcomm Snapdragon 636 под капотом, подключенный к 6 ГБ или 4 ГБ ОЗУ. Оба варианта поставляются с 64 ГБ встроенной памяти.

Первичная камера на Redmi Note 5 Pro - это 12-мегапиксельная + 5-мегапиксельная камера, в то время как камера-самоубийца - это 20-мегапиксельный шутер с мягким освещением. Redmi Note 5 Pro потребляет энергию от аккумулятора 4000 мАч. Телефон запускает MIUI9 из коробки. Вариант 4 ГБ будет продаваться за 15 999 рублей, а вариант 6 ГБ будет продан за 19 999 рублей.

Вот подробный взгляд на возможные точки продажи, которые могут помочь Redmi Note 5 Pro повторить успех своих предшественников

Xiaomi Redmi 5 Pro - Производительность

Xiaomi Redmi Note 5 Pro - первое устройство в мире, которое оснащено новейшим октановым сердечником Qualcomm Snapdragon 636 SoC. Этот процессор обещает флагманскую производительность, любезно предоставленную микроархитектуре Kryo на основе технологии ARM Cortex. Ранее рассматриваемая на процессорах серии Snapdragon 800, эта архитектура, скорее всего, принесет флагманскую производительность новейшему устройству Redmi.

Ожидается, что эта флагманская ДНК и лучшая тепловая мощность повысят производительность Redmi Note 5 Pro на 50 процентов и увеличат эффективность батареи на 40 процентов, утверждает Xiaomi. Более того, благодаря своей способности поддерживать эту высокоуровневую производительность Snapdragon, вероятно, сохранит Redmi Note 5 Pro в верхнем порядке в течение длительного периода времени.

Snapdragon 636 вмещает четыре ядра A73 с использованием архитектуры Kryo 260 с тактовой частотой 1,8 ГГц. Остальная часть четырех низковольтных сердечников Kryo может доходить до 1,6 ГГц. Эта тактовая частота и оптимизация производительности делают Note 5 Pro самым быстрым устройством Redmi когда-либо, возвышающимся даже над его предшественником бестселлера Redmi Note 4.

Redmi Note 5 Pro также становится первым устройством в линейке Mid-Range от Xiaomi, чтобы иметь 6 ГБ оперативной памяти. Компания на 20-35% больше энергоэффективности, чем ее конкуренция, поскольку она поддерживает LPDDR4X RAM, заявила компания.

Xiaomi Redmi 5 Pro - Дизайн

Redmi Note 5 Pro имеет коническую заднюю крышку с изогнутыми краями, чтобы устройство удобно находилось в руке. Углы на устройстве также имеют небольшую кривую для них, что не было видно на более ранних устройствах Redmi. Знакомые антенные линии на задней стороне были сохранены из примечания 4 Xiaomi Redmi, а также круговой датчик отпечатков пальцев.

Что обращает внимание на заднюю часть Redmi Note 5 Pro - это вертикальная установка с двумя камерами, напоминающая ту, что находится на Apple iPhone X. Похоже, что iPhone X трудно пропустить в двух камерах, которые были размещены в верхнем левом углу со светодиодной вспышкой, расположенной между ними.

5.99-дюймовый экран с соотношением сторон 18: 9 и минимальными рамками доминирует над Redmi Note 5 Pro. Наверху вы получаете фронтальную камеру со светодиодной вспышкой и обычным набором датчиков.

Redmi Note 5 Pro будет продаваться в четырех цветовых вариантах - черном, золотом, голубом и розовом золоте.

Xiaomi Redmi 5 Pro - камера

Xiaomi утверждает, что камера на Xiaomi Redmi Note 5 Pro - лучшее, что они отправили в Индии. Устройство поставляется с первой установкой с двумя камерами в устройстве Redmi. Основная камера - это 12-мегапиксельный шутер с датчиком Sony IMX486, а также сенсор 5MP Samsung для сбора информации о глубине. Первичная камера на Xiaomi Redmi Note 5 Pro поставляется с электронной стабилизацией изображения (EIS) для видео.

Наряду с двойными камерами, Xiaomi Redmi Note 5 Pro использует вычисления на основе ИИ для создания изображений боке, чтобы обнаруживать предметы лучше даже в загроможденном окружении. Будет интересно посмотреть, как первичная камера на Redmi Note 5 Pro сравнивается с первой на Mi A1, первом телефоне Xiaomi, с функцией двойной камеры.

Передняя камера оснащена 20-миллиметровым сенсорным датчиком Sony IMX376, в сочетании с мягкой самооценкой, чтобы помочь с низким уровнем света. Вторичная камера, даже с одним сенсором, может использовать «портретные эгоисты» с использованием вычислительных средств ИИ, еще один для устройства Redmi.

Как задние, так и передние камеры оснащены системой Beautify 4.0, которые были оптимизированы для Индии, используя глубокое обучение.

Вишенка на вершине для Xiaomi Redmi Note 5 Pro будет Face Unlock, которая использует вычисления на основе ИИ. Функция «Разблокировка лица» работает быстрее, чем датчик отпечатков пальцев на устройстве, утверждает Xiaomi. Эта функция будет отправлена ​​в марте этого года через обновление OTA.


Назад к новостям