Магазин

Xiaomi Redmi Note 5 утечки изображения в реальном времени, раскрывающие основные спецификации

Из предыдущих утечек мы уже знаем, что Xiaomi работает над выпуском Redmi 5. Через несколько дней практический образ этого устройства попал в сеть. 
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Redmi Note 4 не оставил камня на камне и является одним из бестселлеров смартфонов в сегменте бюджетного рынка. Учитывая огромный успех устройства, ясно, что Xiaomi объявит о своем преемнике со многими другими лакомствами.

Из предыдущих утечек мы уже знаем, что Xiaomi работает над выпуском Redmi 5. Через несколько дней практический образ этого устройства попал в сеть. 

xiaomi redmi note 5

Теперь еще одно живое изображение просочилось, и на этот раз ключевые спецификации смартфона выявлены Weibo через GSMArena. Устройство похоже на предыдущую утечку с точки зрения дизайна.

Изображение выше показывает, что Xiaomi Redmi Note 5 имеет полноэкранный дизайн и закругленные углы. По-видимому, на спереди не будет датчика отпечатков пальцев, который можно было бы позиционировать сзади, как предполагалось ранее. На правом краю есть клавиша питания и громкость на левом краю предполагаемой заметки Xiaomi Redmi 5. Телефон, похоже, имеет металлическую корпус.

Из спецификаций, пропущенных этим изображением, вполне вероятно, что Redmi Note 5 будет запущен с MIUI 9 на базе Android 7.1.2 Nougat из коробки. Под его крышкой смартфон, как говорят, использует Qualcomm Snapdragon 625 SoC в паре с емкостью 64 ГБ.

Ожидается, что размер экрана составит 5,99 дюйма, и предполагается, что он поддерживает разрешение FHD + 2160 x 1080 пикселей и соотношение сторон 18: 9. Кроме того, задняя камера, вероятно, будет 12-мегапиксельная. Из изображения можно сделать вывод, что емкость аккумулятора Redmi Note 5 может составлять 4000 мАч, что делает его бюджетным устройством с длительным сроком службы батареи.

На прошлой неделе Redmi Note 5 был указан на интернет-сайтах розничной торговли в Китае. В предыдущем листинге цены не были точными, но последним версиям, цена на смартфон будет 199 долларов США. Ожидается что Xiaomi официально объявит этот смартфон к концу этого года.


Назад к новостям