Магазин

Xiaomi Redmi S2 получает глобальное стабильное обновление MIUI 10

Пользователи Xiaomi Redmi S2 , известные как Redmi Y2 в Индии, могли обновится в прошлые выходные до MIUI 10
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Пользователи Xiaomi Redmi S2 , известные как Redmi Y2 в Индии, могли обновится в прошлые выходные до MIUI 10. Помимо ожидаемого обновления бета-версии MIUI 10 8.9.6 , устройство также начало получать стабильную версию.

Redmi S2 получает обновление, которое устанавливает версию программного обеспечения MIUI 10.0.1.0.OEFMIFH, и пока мы не можем проверить это на данный момент, скорее всего, он включит новый пакет безопасности для Android за август 2018 года.

Xiaomi не сделал этого новостью на официальном сайте, но, учитывая, что у нас уже есть файл прошивки, значит скоро обновление появится на официальном сайте. Это делает Redmi S2 первым, кто получит стабильное обновление MIUI 10 в глобальной версии. До сих пор мы видели только обновление, появившееся на китайском ПЗУ , что, по сути, означало, что глобальный выпуск только начался.

Чтобы обновить вручную на вашем Redmi S2,  Вам нужно дождаться обновления OTA. Обратите внимание, что это обновление OTA, скорее всего, будет нацелено на тех, кто использует стабильную версию MIUI 9.

Да Redmi S2 имеется обновление Android 9 Pie , но последнее стабильное обновление MIUI 10 по-прежнему основано на Android 8.1 Oreo. Несмотря на Project Treble, это может занять несколько месяцев до того, как Pie прибудет на Redmi S2, так что лучше приготовьтесь к долгому ожиданию впереди.


Назад к новостям