Магазин

Сяоми работает над другим телефоном с прозрачной задней крышкой, но что это может быть?

Xiaomi Mi 8 серия Explorer отличается от большинства флагманов благодаря прозрачной задней крышкой -даже если базовая схема не является реальной.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Xiaomi Mi 8 серия Explorer отличается от большинства флагманов благодаря прозрачной задней крышкой -даже если базовая схема не является реальной. Теперь на китайском веб-сайте TENAA появился еще один прозрачный телефон Xiaomi , и он поднимает несколько вопросов.

На первый взгляд, он идентичен Mi 8 Explorer Edition, в котором есть неназванный 2.8Ghz процессор, та же задняя крышка, установка с двумя камерами, по крайней мере, с одним 12-мегапиксельным шутером и 20-мегапиксельной камерой. Батарея составляет 2,900 мАч по сравнению с батареей 3 000 мАч Mi 8 Explorer, но TENAA может указать о минимальной емкости. Пока что очень Explorer Edition ...

Другие подобные функции для версии Explorer включают встроенный сканер отпечатков пальцев, ИК-бластер и отсутствие разъема для наушников.

Основные различия

Mi 8 Explorer Edition.

Новый телефон также имеет идентичные размеры (вплоть до миллиметра) и тот же 6,21-дюймовый ЖК-дисплей с высоким разрешением HD + с надписью, как Mi 8 Explorer Edition. Так что это должен быть открытый и закрытый случай, верно? Но на выемке не так много датчиков, как у Mi 8 или Explorer Edition  - мы можем видеть только динамик и камеру . Это говорит о том, что устройству не хватает усовершенствованной технологии распознавания лиц.

Другое примечательное различие заключается в том, что данные о хранении и оперативной памяти отличаются от 6 ГБ оперативной памяти / 128 ГБ памяти Explorer Edition. Вместо этого у нас есть от 4 до 8 ГБ оперативной памяти и от 64 ГБ до 256 ГБ.

Что мы тогда видим?

Согласно PhoneArena и MySmartPrice , это может быть специальное издание Mi Note 4, но я не уверен, потому что этот телефон имеет одинаковые размеры для версии Explorer, а последние несколько устройств Mi Note оснащены всеми батареями 3,500mAh +.

Мы могли бы потенциально взглянуть на измененную версию обозревателя Mi 8 Explorer Edition, которая достигает множества ценовых точек и спецификаций  - телефон был доступен только с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти. Отвернув усовершенствованные датчики распознавания лица и представив вариант 4GB / 64GB, Xiaomi может охватить людей, у которых недостаточно денег для стандартного издания Explorer.

Однако, если это действительно специальная Mi Note 4 или Mi Note 4 Pro, это означало бы возвращение к флагманскому статусу для серии Mi Note (этот неназванный процессор 2.8Ghz может быть только Snapdragon 845 ). В прошлом году в Mi Note 3 использовался верхний среднечастотный процессор Snapdragon 660, в то время как в предыдущих моделях использовался верхний кремний.

Как вы думаете что это может быть? Вы хотите увидеть эту заднюю крышку на других телефонах Xiaomi? Дайте нам знать в разделе комментариев!


Назад к новостям