Магазин

Xiaomi троллит поклонников OnePlus с калькулятором

Помните, когда в прошлом году Big Shaq научил нас быстрой математике - два плюс два - четыре, минус один - три?
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Помните, когда в прошлом году Big Shaq научил нас быстрой математике - два плюс два - четыре, минус один - три? Xiaomi сделал еще один шаг и отдал калькуляторы людям, выстроившимся для запуска OnePlus 6T в Нью-Дели, Индия. Им пришлось «изучить математику», насколько дешевле Pocophone F1 сравнить с новым флагманом OnePlus.

Poco India даже взяла диссип в Twitter, захватив ключевой слоган OnePlus «Never Settle» и объяснив, что вы можете получить тот же процессор, оперативную память, лучшую батарею и разъем для наушников, все из них в отдельных твитах,  за 24 000 руб. , скорее чем 39 000 руб.. Несмотря на то, что кампания выглядит смешно и делает свою работу по продвижению более низкой ценовой категории, при этом она легко опускает некоторые из недостатков F1.

Poco F1 имеет простую ЖК-панель, огромную выемку, пластиковый корпус и сканер отпечатков пальцев на задней панели. С другой стороны, OnePlus 6T появился с вырезом на камере AMOLED, на котором также находится сканер отпечатков пальцев. В сравнении с базовыми вариантами также имеется больше хранилища, и, конечно же, есть более высокая доступность в мире с более быстрыми вариантами покупки.


Назад к новостям