Магазин

21 м ³ / мин + «ветер с огнем»: новая умная вытяжка для кухни от Xiaomi

Газовая плита и вытяжка были анонсированы сегодня на краудфандинговой площадке Xiaomi. Выдержанный дизайн, высокое качество и отменный функционал - все это отлично подходит для описания новинок.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

 

Последние время компания Viomi все активнее орудует на краудфандинговой площадке Xiaomi и уже переросла из разработок простых чайников и ультрафиолетовых фильтром в разработку полноценных комплексов бытовой техники и техники для кухни.

Сегодня Viomi анонсировала новую навинку своих разработок, это газовая плита и кухонная вытяжка. Все новинки "умные" и могут работать вместе с системой умного дома от Xiaomi.

Газовая плита не столь интересна с технической точки зрения, но обладает очень привлекательным дизайном. В плиту встроен электроподжиг, а ручки конфорок можно повернуть на 230°. Разумеется плита выполнена из надежных и чрезвычайно термостойких и нержавеющих материалов. Также доступна синхронизация и управления с телефона.

Более интересной новинкой стала вытяжка. Она имеет простую стандартную конструкцию с некоторыми отличительными чертами.

Вытяжку можно закрыть специальной крышкой пока вы ее не используете, меньше покроется пылью.

Новинка оснащена подстветкой которая включается автоматически, управление находится на сенсорной панели. Что касается мощности, то здесь все прекрасно. Вытяжной агрегат расположен внутри вытяжки под углом 15° и засасывает 21 м ³ / минуту - очень даже не плохо. Производитель увеличил площадь потока воздуха, расширив ширину вытяжки до 895 мм, в связи с этим вытяжка будет работать намного эффективней.


Назад к новостям