Магазин

Xiaomi может представить свой новый безрамочный телефон за день до события Apple

Xiaomi за день до презентации Iphone 8, проведет в Китае мероприятие, чтобы представить собственную новинку с экраном на весь экран.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Apple, скорее всего, будет рекламировать iPhone 8 в качестве безрамочного iPhone, которого вы так долго ждали, но устройство по-прежнему будет иметь неприглядную надпись наверху, в которой будут размещены все передние элементы, которые нельзя скрыть под дисплеем. Однако за день до того, как Apple выпустит iPhone 8 и все остальные лакомства, которые он подготовил для iPhone в этом году, Xiaomi проведет в Китае мероприятие, чтобы представить собственную новинку с экраном на весь экран.

Это какой-то важный троллинг от китайского производителя смартфонов, дразнящий анонс смартфонов перед Apple. Mi Mix 2 является рассматриваемой телефонной трубкой, преемницей первого Mi Mix (у которого не было даже большого количества лицевой панели, как вы можете сказать по изображению в верхней части этого сообщения).

Компания разместила изображение на Weibo, чтобы заинтересовать своей новинкой на презентации,  и - сюрприз! - на этом телефоне мы не видим ни одной надписи. Вы обращаете внимание, Apple?

 

xiaomi mi mix2

К сожалению, Xiaomi не раскрывает всех подробностей, когда речь заходит о дизайне телефона. На изображении выше отображается только часть телефона, можно предположить, что Mi Mix 2 не будет иметь верхних и боковых рамок. Но телефон почти наверняка будет иметь нижнюю панель. Вот почему он скрыт за этими скалами.

Ожидается, что в телефоне будет 6,4-дюймовый дисплей с разрешением 2560 x 1440, процессором Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, объемом 128 ГБ / 256 ГБ и батареей емкостью 4500 мАч.

Apple, тем временем, объявит о выпуске iPhone 8, 12 сентября на медиа-мероприятии в Калифорнии, хотя компании еще предстоит выпустить пресс-конференцию для основного выступления.


Назад к новостям