Магазин

Xiaomi Mi Band 3 дата выпуска, цена, новости и возможности

Новый Xiaomi Mi Band 3 может быть прямо на вашей улице и стать идеальным трекером, который будет размещаться на вашем запястье, как только он появился в Китае.
+ 7 (908) 059-97-88Комсомольский проспект, д. 111
mi-74.ru

Новый Xiaomi Mi Band 3 может быть прямо на вашей улице и стать идеальным трекером, который будет размещаться на вашем запястье, как только он появился в Китае.

Объявленный рядом с линейкой смартфонов Xiaomi Mi 8 , новый фитнес-трекер был только подтвержден для китайского рынка, но мы надеемся вскоре услышать больше о доступности по всему миру.

Это продолжение Xiaomi Mi Band 2, которое в настоящее время входит в наш лучший дешевый путеводитель по фитнес-трекеру на который цена снижена, и, несмотря на его сверхнизкую цену, вы получаете отслеживание работоспособности, мониторинг сна и множество других функций, поэтому мы возлагаем большие надежды на этот трекер.

Xiaomi Mi Band 3 дата выпуска и цена

Трейлер по фитнесу был подтвержден генеральным директором Xiaomi в начале 2018 года, и теперь он является официальным для китайского рынка с конца мая. Когда вы сможете купить его в Китае, неясно, и пока нет информации о доступности по всему миру.

Xiaomi Mi Band 2 появился во всем мире после того, как он был продан в Китае, поэтому мы возлагаем большие надежды на то, что он скоро появится в США, Великобритании и Австралии, как это сделала компания в прошлом.

Это очень доступный фитнес-трекер с ценой, установленной в 179 китайских юаней, для самой базовой версии, которая примерно переводится как $ 30. Более дорогая версия - у нее есть NFC на борту - стоит 199 китайских юаней, поэтому около $ 33.

Дизайн и дисплей Xiaomi Mi Band 3

Если вам понравился вид Xiaomi Mi Band 2, почти наверняка вам понравится дизайн Mi Band 3, так как дизайн очень похож.

Это тонкая полоса, поэтому она больше похожа на фитнес-трекер, чем на smartwatch, а дисплей подходит для большей части передней части ремешка.

Этот экран представляет собой 0.78-дюймовую OLED-панель с разрешением 128 x 80, которая учитывает размер этого дисплея и то, что вам нужно от фитнес-трекера, должно отлично смотреться на вашем запястье.

Ремень является взаимозаменяемым, поэтому вы сможете иметь различные конструкции, и он изготовлен из термопластичного эластомера, который, по словам Xiaomi, должен быть более удобным и дружелюбным для вашей кожи.

Точные размеры трекера составляют 17,9 x 46,9 x 12 мм, и он должен быть легким на вашем запястье, так как он весит всего 20 г.

В настоящее время ваши цветовые решения являются черным графитом, горячим оранжевым и темно-синим, но могут быть дополнительные варианты, когда дело доходит до других рынков.

Весь фитнес-трекер является водонепроницаемым до 50 метров, что является одной из лучших гидроизоляций, которые мы видели на носимом носителе, и это означает, что вы можете взять его на плавание и в душе.

Спецификации Xiaomi Mi Band 3 и аккумулятор

Xiaomi не объяснила точные технологии обработки, которые используются в Xiaomi Mi Band 3, но мы можем надеяться, что это будет достаточно хорошо, чтобы выполнить большинство основных вещей, которые вам понадобятся.

Он имеет технологию Bluetooth 4.2, и он сможет работать как с телефонами Android 4.4, так и с iOS 9.0 и выше.

NFC также дебютирует на немного более дорогом варианте Mi Band 3, но компания пока не раскрывает, как вы сможете использовать эту возможность подключения. 

Вы можете использовать NFC для осуществления платежей, но в настоящее время не ясно, как это будет работать на других рынках за пределами Китая. Возможно, компания не выпустит версию NFC по всему миру.

Батарея внутри Xiaomi Mi Band 3 - это ячейка 110 мАч, которую, по утверждению компании, продлится около 20 дней с одного заряда. Мы обязательно будем проверять это утверждение, когда мы получим трекер на запястье.

Xiaomi Mi Band 3 фитнес и функции

Несмотря на то, что он не был дорогим трекером, Xiaomi Mi Band 3, похоже, обладает множеством возможностей для фитнеса.

Есть датчик сердечного ритма, который работает целый день и сможет отслеживать изменения ваших ударов в минуту. 

Есть также функции шагомера, плюс, когда вы работаете, вы получите статистику в реальном времени на экране вашего расстояния, продолжительности и т. Д.

Это также работает для бега, езды на велосипеде и ходьбы, но на этом трекере нет подключенного GPS, поэтому он не сможет отслеживать ваше местоположение или дать вам точное измерение расстояния.

Вы также сможете настроить свои собственные цели на трекере и быть жужжащими, если вы приближаетесь к ним, что должно быть полезно, чтобы убедиться, что вы получаете правильную мотивацию.

Вы можете плавать с Xiaomi Mi Band 3, но в настоящее время неясно, какие показатели он сможет вам показать. На борту также есть функция отслеживания сна, которая должна дать вам базовую статистику по качеству сна.

Вдали от фитнеса, есть несколько полезных функций на Mi Band 3, а также возможность рассказать время.

Вы получите ограниченные уведомления на свое запястье, такие как входящие звонки, текстовые сообщения и определенные приложения для обмена сообщениями. Например, в Китае вас будут приветствовать ваши сообщения WeChat или QQ.

В настоящее время не ясно, сможет ли Mi Band 3 показать другие приложения для обмена сообщениями на разных территориях, но это может быть в будущем. Вы также сможете настроить напоминания о событиях, сигналы тревоги и прогнозы погоды, чтобы они были легко видны на вашем запястье.

Xiaomi также заявила, что планирует создать больше возможностей для уведомлений на Mi Band 3, поэтому ожидайте увидеть их больше в будущем, когда трекер будет обновлен в будущем.


Назад к новостям